Какой должен быть тариф по электроэнергии если стоит электроплита
, Александра, г. Москва
Евгения Сухарева
Здравствуйте!
Тариф на электроэнергию в г. Москве для городского населения, проживающего в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами с 1 декабря 2022 года:
однотарифный — 5,66 руб./кВт*ч,
двухтарифный:
день — 6,91 руб./кВт*ч,
ночь — 2,62 руб./кВт*ч,
Актуальные тарифы на электроэнергию Вы можете найти на сайте:
https://www.mosenergosbyt.ru/individuals/tariffs-n-payments/tariffs-msk/polnaya-versiya-tarifov.php
«Тарифы на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей на территории г. Москвы на 2022 год»
Удачи Вам!