Добрый день скажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью я мама 4 детей хочу развестись с мужем
Добрый день скажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью я мама 4 детей хочу развестись с мужем азербайджанской нации удерживает меня в квартире угрожает держит под замками и камерами уже 2 года ни куда не выхожу дети учаться во 2 смену их нужно встречать регулярно избевает меня и старшего сына которому 15 лет после последнего раза избеения меня в сентябре уехал к себе на родину повесил навесной замок ключ только у сына звонит ему запугивает чтобы он его слушался и держал меня тоже под замком скажите что можно сделать