Произошло дтп, виновник скрылся, страховая выплатила за повреждения, но сейчас пришла такая бумага, что теперь делать?

  • L___80405078950152___20221213-1
    .pdf
, Алина, г. Липецк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алина!

Если страховая компания выплатила страховое возмещение, она может взыскать его сумму с виновника аварии, что страховая и сделала. Ответчик — виновник ДТП представил заключение экспертизы о том, что сумма причинённого ущерба должна быть меньше, что размер выплат, по его мнению, был завышен. Теперь суд назначил новую экспертизу в рамках судебного разбирательства — будут проверять сколько действительно надо было заплатить за причинённый Вам ущерб.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!