Я хочу узнать на какую карту будетперечисление пенсии сбер или почта банк и когда

, Зинаида, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Зинаида!

Выбор счёта/карты для зачисления пенсии зависит от самого пенсионера — Вы вправе в любое время изменить карту для перечисления пенсии, заявление можно подать и через личный кабинет ПФ в сети Интернет. Сроки перечисления пенсий зависят от самого пенсионного фонда — обычно это делается 10 или 21 числа каждого месяца (разным группам пенсионеров), сроки выплат также сообщаются на сайте местного отделения ПФ РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!