Можно ли подать на алименты в твердой сумме или по прожиточному минимуму, если есть официальная зарплата?

Можно ли подать на алименты в твердой сумме или по прожиточному минимуму,если есть официальная зарплата?

, Разият, г. Москва
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

Только если выплаты нерегулярны, зарплата маленькая и выплата в процентах нарушает права ребенка, скрываются дополнительные доходы, в остальных случаях нет