Когда я писала заявление директор относилась с принебрежением, говорила "у меня нет на тебя времени, писать с

Добрый день! Официально была устроена на работе. Произошел конфликт с директором,написала заявление через день. 7 числа была зарплата, мне пришло 3200 хотя я отработала месяц,написала директору,на что она мне сказала надо было отрабатывать 2 недели. На прошлой официальной работе я не отрабатывала две недели,директор меня спокойно отпустил. Прошлые сотрудники,которых она довела и они уволились тоже не отрабатывали. Число в заявлении было 15,вчера мне пришло еще 16600 но у меня все эти деньги должны были выйти только в зарплате и плюс еще увольнительные. Когда я писала заявление директор относилась с принебрежением,говорила «у меня нет на тебя времени,писать с тобой заявление» на что я сказала что со мной не надо стоять я и сама в состоянии его написать. Когда я уточнила какое число мне ставить и фамилию главного директора,она язвила,но все таки ответила,я отдала заявление и ушла. Разговора про отработку с ее стороны не было.

, Дарья, г. Рязань
Светлана Калмыкова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уточните, пожалуйста, какой у вас вопрос?

Дополнительно сообщаю, что согласно трудовому кодексу работник обязан предупредить работодателя о своем увольнении за две недели до даты предполагаемого увольнения. С согласия работодателя данный срок может быть уменьшен.