Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228

меня поймали с 4 граммами спайса, не судим, никогда не привлекался к уголовной ответственности, молод, скоро суд, что мне светит?

30 Января 2014, 02:30, вопрос №353271 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 800 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Вероятней всего условное наказание. 

    30 Января 2014, 05:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сумбаев Евгений
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Готовится к расходам на адвоката.

    30 Января 2014, 11:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats