Сын срочник пол года в армии, диагноз постоянно ставят врачи разный, до призыва на скорой увозили поставили

Добрый день!сын срочник пол года в армии , диагноз постоянно ставят врачи разный, до призыва на скорой увозили поставили эпидидимит левосторонний , в армии ставят кто эпидидимит, кто варикоцеле , сын всю службу лежит то в госпитале ,то в санчасти , на данный момент увезли на обследование в госпиталь ставят опять варикоцеле и еще кисту будто бы нашли ,и все таки сказали есть эпидидимит, сначала врач все отрицала про эпидидимит, и сказала потом неделя на обдумывание на операцию ,резать варикоцеле, мрт отказываются проводить , чтобы уточнить диагноз , делать операцию страшно, последствия ужасные темболее , в другом госпитале говорили никакого варикоцеле нет и кисты тоже , ставили хронический эпидидимит,при отказе от оперативного вмешательства, что будет со срочником , как ему лучше действовать

, Анна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут