Отправил в банк обращение с запретом об обработке моих персональных данных, но банк все равно присылает мне на мой личный телефон СМС сообщения
Отправил в банк обращение с запретом об обработке моих персональных данных, но банк все равно присылает мне на мой личный телефон СМС сообщения. Правомерны ли его действия?
, Живой Мужчина Сергей, г. Владивосток
Сергей Калинин
зайдите в мобильный банк на телефоне и просто отключите смс оповещение игнорируя пугалки банка. после этого смс перестанут поступать а оплата списываться. останутся только пуш уведомления, они по закону бесплатны.
если вы затрудняетесь то попросите сделать это в вашем присутствии специалиста банка.
А писать можно хоть тонну писем. пока пальчиками не ткнете не отключится.