Работаю в школе имею высшую категорию, совмещаю работу социального педагога, по какой категории мне должны платить

Здравствуйте!работаю в школе имею высшую категорию , совмещаю работу социального педагога , по какой категории мне должны платить.

, Луиза, г. Москва
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул

как педагогу по высшей, а за совмещение исходя из тарификации ставки которую замещаете.