Мугут ли нас выписать и землю забрать
У меня часный дом. Прописаны там я и моя жена. Живем мы в другом месте. Сейчас ядом разобрал. Земля пустует. Вопрос. Мугут ли нас выписать и землю забрать.
, Александр, г. Владивосток
Гузель Ахметьянова
Здравствуйте! Земельный участок может быть изъят у собственника, в случаях, когда участок предназначен для ведения сельского хозяйства, для жилищного либо иного строительства, если не используется им по целевому назначению в течение трёх лет.
До начала процедуры изъятия, о допущенных нарушениях, орган местного самоуправления должен предупредить заблаговременно.