Могу ли я оспорить это или просто подарить ему 5 лет работы?
Здравствуйте! 5 лет назад разбежались с "партнером". Продолжаем оба работу в том же сегменте товаров. Поскольку он в нашем партнерстве занимался рекламой, а я производством, старый сайт остался у "партнера". я зарегистрировал свой и пять лет работаю сам. В текущем году партнер зарегистрировал имя моего сайта, как собственный товарный знак. Могу ли я оспорить это или просто подарить ему 5 лет работы?
С уважением, Александр.
P.S. Реально понимаю, что вопросом регистрации надо было заняться самому, но до относительно недавнего времени этот бизнес был лишь "поддержкой штанов", а в категорию основного вышел только сейчас(((