Как узнать причину взыскания по 2-2а-1564 2022от4августа 2022
, Светлана, г. Москва
Павел Буров
Светлана, добрый день!
1. Заходите на сайт ФССП https://fssp.gov.ru
2. Вводите свою данные.
3. Нажимаете на кнопку «найти»
На сайте появится вся информация по указанному вами номеру исполнительного производства, где будет содержаться ФИО судебного пристава с контактным номером в чьем производстве находится ваше дело, а также будет указан адрес нахождения самого отдела судебных приставов.
Можете позвонить по указанному контактному телефону либо лично прийти отдел судебных приставов по указанному адресу и уточнить всю информацию.