Считается ли эта процедура правильной?

Здравствуйте, получила гражданство РФ, через неделю получу внутренний паспорт России ... до этого момента никакие документы листки убытия выезд на пмж в Казахстане не оформляла ... Так как не интересуют и нет пенсионных накоплений...

Могу ли после получения паспорта России въехать в Казахстан по нему и сдатьв миграции МВД города Актобе свой Казахстанский паспорт и удостоверение?

Считается ли эта процедура правильной ?

Напомню на руках никаких документов со стороны миграции и цона Казахстана нет

, Асем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут