ОЗОН настаивает, чтобы мы оплатили стоимость посылки, а при получении продавцом он вернёт деньги за
возврат некачественного товара ОЗОН не отправляет(отпариватель- Китай), хотя заявка на возврат одобрена, есть номер, в пункте сказали, что отправить невозможно. Почта РФ просит 14-значный трек код для бесплатной отправки. Озон - не предоставляет. ОЗОН настаивает, чтобы мы оплатили стоимость посылки, а при получении продавцом он вернёт деньги за некачественный товар и стоимость пересылки, А ЕСЛИ не вернёт, то необходимо написать в ОЗОН и как будто он вернёт стоимость пересылки. Подскажите какие варианты? Если стоимость пересылки в Китай будет стоить приблизительно стоимость отпариватель, т е 5000 руб отпариватель+5000 руб пересылка. А если не вернут, то что?