Мы с молодым человеком живём довно раньше хотели но не смогли, а теперь он воено обязан он далеко мне не приехать туда и он не может 20-25 их увозят на Украину как нам это можно сделать

Мы с молодым человеком живём довно раньше хотели но не смогли ,а теперь он воено обязан он далеко мне не приехать туда и он не может 20-25 их увозят на Украину как нам это можно сделать

, Анастасия, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут