Я замужем, у нас есть машина в кредите на мужа, могут ли забрать это имущество?
Добрый вечер! Хотела спросить, что можно предпринять в моей ситуации, у меня много кредитов и микрозаймов, я слышала о банкротстве через мфц. Реально ли это ? Я замужем, у нас есть машина в кредите на мужа, могут ли забрать это имущество ?
, Екатерина, г. Москва
Владислав Мильчаков
Здравствуйте, Екатерина
Банкротство через МФЦ подходит не для каждого, нужно вашу ситуацию рассматривать детально, а что касается, автомобиля, его реализуют, если не найдется должного обоснования, благодаря которому удастся его исключить (не дать реализовать) и т.д.
Консультировать из предоставленных Вами сведений считаю не профессионально, так как нет конкретики, если Вам нужна будет детальная и полная консультация, обращайтесь!