Здравствуйте.друга забрали в армию заболеванию энурез как ему поступить, Что можно сделать могут ли отправить в психологической отделение

Здравствуйте.друга забрали в армию заболеванию энурез как ему поступить ,

Что можно сделать могут ли отправить в психологической отделение

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру