Если какое-либо законодательство о приеме письменных заявлений и жалоб к руководству коммерческой организации, в моем случае в агентство Миэль
Здравствуйте. Если какое-либо законодательство о приеме письменных заявлений и жалоб к руководству коммерческой организации, в моем случае в агентство Миэль. Имеющийся закон о приеме заявлений касается гос.учреждений и муницип.образований. В Миэль мне дали понять, что мое заявление они могут и не принять, поскольку они не гос.организация.