Добрый день, подскажите пожалуйста, на папу оформлена ипотека, около месяца назад ему была оформлена
Добрый день, подскажите пожалуйста, на папу оформлена ипотека, около месяца назад ему была оформлена инвалидность 2 группы по онкологии, после этого в течении 14 дней он подал документы в страховую на списание долга, по условиям его страховки он подходит на списание долга. Вопрос в том что ответ пока не пришёл, документы на рассмотрении, а уже подходит дата выплаты за текущий месяц, нужно ли ему выплачивать за этот месяц или пока можно отсрочить платежь, пока не придёт ответ от страховой. Уточнение: инвалидность поставлена уже 21.11 по документам. Спасибо
, Марина, г. Москва
Можно будет пытаться сумму получить, раз они задержали с ответом.