По какой причине суд мог сделать перерыв в судебном заседании на 7 дней по делу о банкротстве физического лица?

Здравствуйте! По какой причине суд мог сделать перерыв в судебном заседании на 7 дней по делу о банкротстве физического лица?

, Александра, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александра!

Возможно суду нужны какие то документы от фу или кредиторов.

Вообще без номера дела сложно что-то сказать

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.