Мне выписан 5000 р за повторный проезд на запрещающий сигнал светофора

Мне выписан 5000 р за повторный проезд на запрещающий сигнал светофора. Так как я ехал прямо на зеленый, а не поворачивал направо.

  • Федоров решение
    .pdf
, Виталий Иванович Федоров, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вы не согласны с вынесенным постановлением по делу об административном правонарушении, Вы вправе его обжаловать, это бесплатно (не облагается госпошлиной).

На подачу жалобы у Вас 10 дней со дня, как Вы получили постановление.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Учитывая, что вы не обозначили, какой у вас вопрос, я могу лишь рекомендовать воспользоваться правом обжалования этого постановления.

У вас есть 10 дней после получения копии документа. Госпошлина не нужна.

Уточните, кто назначил штраф?