Заведение опечатали связи с большим долгом

Здравствуйте! Дело в том ,что я работала в караоке баре. В итоге его опечатали в конце ноября, но наш директор сказал,что там просто прорвало канализацию, поэтому временно мы не работаем. Там остались ценные вещи персонала. И только спустя неделю нам сказали,что все зайти больше не получится. Заведение опечатали связи с большим долгом. Вопрос, как можно зайти в здание и забрать вещи, поскольку они не являются имуществом заведения.

, Лера, г. Москва
Людмила Никулина
Юрист, г. Курск

Здравствуйте

В полицию можно подать заявление по факту хищения имущества и самоуправства.