В соответствии с ГК РФ (ст. 159) между физическими лицами договор может быть заключен в устной форме. Таким образом, вы можете подтвердить договор купли-продажи, как свидетельскими показаниями, так и письменными. К примеру показания соседа который присутствовал при сделке вполне будет достаточно, чтобы зафиксировать факт купли-продажи. Также можете подтвердить покупку распечаткой с банка о переводе денег.
Если моя консультация помогла вам, то прошу оценить её плюсом.