После освобождения мне не отдали паспорт.что делать

Здравствуйте меня зовут Максим.Я был осуждён на 4 месяца.отбывал наказание в сизо-2 3 месяца 1 месяц в сизо-4.после освабождения мне не выдали паспорт.а я иностранный гражданин.они мотивировали что с личным делом они не получали поспорт и посовеиовали обратится в отд полиции которое меня оформляло.я обратился и мне там выдали копию документа.что моё дело паспорт и лич карточка отправленна в сизо-2.я обратился туда они сказали мне что если они получали паспорт значит он должен быть.и вот я уже жду от них ответа 3 месяца и никаких ответов.я не в москве сейчас и ездить у меня нет денег в Москву.я даже не могу покинуть страну.и боюсь что меня в конце концов депортируют.подскажите что мне делать

, Максим, г. Липецк
Николай Тугушев
Нотариус, г. Москва

Необходимо получить справку об освобождении, на основании которой Вам выдадут паспорт новый, но только в том случае если вы гражданин РФ.

Если иностранный гражданин, то должны обратиться в посольство и получить справку об утере паспорта. затем в течение месяца убыть домой.

Игорь Фарафонов
Юрист

Здравствуйте Максим. Если у вас имеется справка подобная, обратитесь с ней в прокуратуру по месту нахождения  СИЗО.Там организуют проверку в порядке ст 144-145 УПК и разберутся что к чему.Может найдется еще