Мне дали на подпись договор на оказание услуг, в котором есть "первая из трёх страниц договора" и "вторая из трёх страниц договора"

Мне дали на подпись договор на оказание услуг, в котором есть "первая из трёх страниц договора" и "вторая из трёх страниц договора". Третьей страницы договора мне не показывают. Соответствует ли такой договор требованиям Гражданского Кодекса к простой письменной форме договора?

, Александр Солдаткичев, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут