У меня сына призвали в реды рассийской армии срочнико 16 декабря 21года а в деле стоит что он убы вчасть 22

У меня сына призвали в реды рассийской армии срочнико 16 декабря 21года а в деле стоит что он убы вчасть 22 декабря какой датой его должны уволить если он находился с 16числа на распределительном пункте онже считается ваеннослужащим с 16 числа

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут