Трудовой стаж

Здравствуйте!Хотела уточнить был ли прерван мой трудовой стаж если я работала в детском саду октябрьского р- зоне г.Уфе с 25 июня 2011 г.по 17 сентября 2013 г.и устроилась 18 сентября 2013 была принета на работу в другой дет.сад в эту жу организацию?

, Лариса, г. Уфа
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуййте, Лариса.

Ваш трудовой стаж не прерван, Вы же на следующий день на работу устроились.

С уважением.