Что за новый закон дала администрация поликлиники, больничные только до 20 го
Работаю в детской поликлинике. В данный момент больничный лист, болеет ребёнок. На б/ листе 10 дней. Анализв показали плохую кровь, продлили до 19 декабря. Далее заставляют закрыть б/ лист, даже если продолжаешь болеть, и брать за свой счёт. Так как конец года и им надо всё закрывать. Имеют ли они на это право. Что за новый закон дала администрация поликлиники, больничные только до 20 го.