Меня объявили в розыск без уведомления о явке
, Иван, г. Стерлитамак
Иван Кошкин
Здравствуйте, Иван!
В вашем случае надо разбираться. изучать материалы уголовного дела. Наймите платного адвоката и с ним проработайте тактику защиты и написание жалоб в прокуратуру и региональный главк следствия.
По сути вас перед объявление в розыск обязаны вызывать повестками, организовывать привод, допросить ваших родственников и соседей.
Если это не делали, то большой вопрос в правомерности розыска
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.