Подскажите, что делать и к кому обращаться в такой ситуации?

Здравствуйте! Меня зовут Носирева Нигина Сидиковна. Столкнулась с ситуацией. В апреле 2022 года, подала документы на ВНЖ. В августе получила положительный ответ, но по приезду в Миграционный центр Сахарово, я свои документы не получила. В сентябре у меня закончился РВП, соответственно, работать я не могу. 7 раз приезжала в Сахарово, сотрудники разводят руками, говорят, что документы на рассмотрении, документы не готовы, хотя я дважды видела готовый документ своими глазами. Писала обращение на сайт ГУ МВД России по г. Москва, на имя Кузнецова Сергея Константиновича. Пришел положительный ответ, но в Миграционном центре Сахарово, этот ответ назвали "филькиной грамотой" И результат остался прежним, документы мне не выдали. Подскажите, что делать и к кому обращаться в такой ситуации?

  • IMG_20221215_014026
    .jpg
  • IMG_20221215_013951
    .jpg
, Нигина, г. Москва
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Напишите в 2 места! первое это придите с заявлением написанным от руки где будет требование о предоставлении письменной информации, где вы поставите число и подпись с расшифровкой в миграционный центр сахарово вот атк прямо и должно быть написано  в шапке заявления и потребуйте его зарегистрировать и поставить на копии у вас печать о регистрации а так же напишите через интернет приемную жалобу в администрацию президента и там путем перенаправления в МВД решат вашу проблему.Если вам понравился ответ не забудьте поставить мне положительную оценку