Здравствуйте, мне пришло уведомление, что я часто захожу на порнографические сайте и я что делать

Здравствуйте,мне пришло уведомление, что я часто захожу на порнографические сайте и я что делать

, Парвиз, г. Москва
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Не заходить туда часто так как этов ашему здоровью вредит! а так нечего не делать ибо за это вам нечего не будет! Если понравился ответ поставьте мне положительную оценку