Спустя год как они не общаются он решил забрать не просто эту сумму а сразу машину и через суд

Здравствуйте, хотелось бы получить консультацию. Ситуация следующая, отец моего мужа, 2 года назад дал ему 200 тысячи на покупку машину, ну сама машина стоило 700. Деньги он дал без расписки и просто лично в руки как отец сыну. Спустя год как они не общаются он решил забрать не просто эту сумму а сразу машину и через суд. Вопрос в следующем, есть ли у него права для того чтобы эту машину забрать и может ли суд обязать в выплате этих денег, если доказывательств нет проктически. Только то, что отец брал в это время кредит, но на какие цели он был потрачен неизвестно и какая сумма была взята мы тоже не знаем

, Вероника, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам тогда не стоит признавать нигде и никак что он вам давал 200 т р. А  без этого он никак не докажет.