Посоветовали к вам обратиться.есть проблема с застройщиком которого признали банкротом.и квартиру не отдают и через суд не хотят ставитьв реестр собственника.что делать даже не понимаю

Доброй ночи... посоветовали к вам обратиться....есть проблема с застройщиком которого признали банкротом....и квартиру не отдают и через суд не хотят ставитьв реестр собственника ....что делать даже не понимаю

, Александр, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

 В соответствии с законом

1. С даты принятия арбитражным судом решения о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства в отношении застройщика, в ходе внешнего управления в деле о банкротстве застройщика требования о передаче жилых помещений, требования о передаче машино-мест и нежилых помещений, в том числе возникшие после даты принятия заявления о признании должника банкротом, и (или) денежные требования участников строительства могут быть предъявлены к застройщику только в рамках дела о банкротстве застройщика с соблюдением установленного настоящим параграфом порядка предъявления требований к застройщику.

проблема с застройщиком которого признали банкротом.

  Расскажите  подробней, процедура  банкротства  застройщика  уже  закончилась? Вы  в  ней  участвовали?

 квартиру не отдают и через суд не хотят ставитьв реестр собственника

  А  сейчас,  на какой стадии находится  Ваш судебный  процесс?

… что делать даже не понимаю

Александр, давайте разбираться- заказывайте в  моём чате подробную платную консультацию.