Здравствуйте такая проблема Продал свой автомобиль человеку а в процессе постановки этого авто на учет
Здравствуйте такая проблема
Продал свой автомобиль человеку а в процессе постановки этого авто на учет выяснилось что вся деталь на которой нанёс вин номер не родная а вин номер не оригинальный
Авто направили на экспертизу
Проблема в том что я купил авто с не оригинальным вин номером
Об этом я не знал так как при постановке на учёт на себя проблем не было
А вот при продаже у нового владельца появились проблемы
, Артём, г. Москва