Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеет ли право начальник штрафовать

я работаю в автосалоне уже почти год техником при всем этом меня не оформляют официально да еще и частенько штрафуют минимальный штраф в компании 1500 рублей имеет ли право начальство штрафовать меня? И зарплату я получаю в конверте!!!

29 Января 2014, 19:05, вопрос №353087 василий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 595 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Василий.

    Штраф, как дисциплинарное взыскание не предусмотрен Трудовым кодексом РФ. Его применение — незаконно.

    29 Января 2014, 19:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats