Раньше за нее все делал ее муж, у него была доверенность, но он умер
Здравствуйте. Моей тете 90 лет. Она инвалид 1 группы, уже 2 года не встаёт, плохо видит и слышит, но в здравом уме. Я хочу оформить доверенность на представление её интересов. Раньше за нее все делал ее муж, у него была доверенность, но он умер. Подскажите пожалуйста, что я должна прописать в доверенности.
, Лариса, г. Москва
Елена Сергиенко
ВАМ НУЖНО ОФОРМИТЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ У НОТАРИУСА. НОТАРИУС САМ ЗНАЕТ, ЧТО В ЕЕ ВПИСАТЬ.
ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛЮС, ЕСЛИ ПРОЧЛИ. СПАСИБО.