Я инвалид третья группа инфаркт сердца прохожу службу по контракту добровольцем контракт закончится в

Я инвалид третья группа инфаркт сердца прохожу службу по контракту добровольцем контракт закончится в феврале мне сказали что я не подхожу по возрасту увольнение мне сорок девять и шесть месяцев могу я уволиться по состоянию здоровья

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

В настоящее время расторжение контракта возможно по возрасту, по состоянию здоровья либо при совершении преступления и лишении свободы. Состояние здоровья оценивает ВВК и уволиться можно в том случае, если она сделает вывод, что человек негоден к воинской службе вообще, направляет на ВВК командир части.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!