Сколько надо будет заплатить налог, если один из собственников с супругой и 2 детьми приобретет жилье сразу ~50
Помогите пожалуйста!
Приватизировали квартиру. 3 года не прошло. Но хотим продать. Квартира 81 м, стоимость рыночная 15000000, на двоих собственников. Сколько надо будет заплатить налог, если один из собственников с супругой и 2 детьми приобретет жилье сразу ~50 метров на 10000000, второй 30 метров на 5000000, сколько должны заплатить будем налог с продажи?