Здравствуйте, как составить сопроводительное письмо

Здравствуйте, как составить сопроводительное письмо.

  • x4eXEoSzZu0
    .jpg
  • BRfH54y-CpU
    .jpg
, Михаил, г. Иркутск
Елена Сергиенко
Юрист, г. Анапа

Структура сопроводительного письма может быть следующей: Поприветствуйте рекрутера. Напишите, на какую вакансию вы претендуете. Объясните, почему вас заинтересовала эта вакансия. Опишите релевантный опыт, а в случае его отсутствия расскажите о навыках и личностных качествах, необходимых для успешной работы на данной позиции. Укажите другую информацию, которая может заинтересовать работодателя и убедить его остановить свой выбор на вас.

ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛЮС, ЕСЛИ ПРОЧЛИ ОТВЕТ.СПАСИБО

Яна Федченко
Юрист, г. Благовещенск

Структура и реквизиты могут различаться в деталях, в зависимости от типа сопровождения, но в целом выглядят следующим образом:

Адресат (наименование и адрес организации, имя и должность сотрудника, которому направляются документы). Номер и дата обращения.

Содержание.

Перечень прилагаемых документов.

Лицо, подтверждающее достоверность.

Контакты.

Нумеруются сопроводиловки по правилам делопроизводства организации, как и другую корреспонденцию. В настоящее время правила делопроизводства относятся к внутренним вопросам предприятия и устанавливаются локальными актами.

Пример

Шапка организации (кто)                                                             Шапка адресата (кому)

                                               Сопроводительное письмо

ООО «Восток» рассмотрев извещение №  от     направляет в Ваш адрес следующие документы:

1.

2.

3.

Приложение на 13 л. в 1 экз.