Здравствуйте, я уволился с контракта, переехал в др город, устраиваюсь на контракт, в/ч отправило личное дело по ошибке кадровика в др вокнкомат

Здравствуйте, я уволился с контракта, переехал в др город, устраиваюсь на контракт, в/ч отправило личное дело по ошибке кадровика в др вокнкомат. Скажите как мне забрать дело и привезти в свой, а то пока запросы, ответы, отправки у меня пойдёт перерыв в службе больше 3х месяцев..

, Назар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут