Я являюсь одним из Собственником индевидульного жилого дома с 2010 года и по сегодняшний день, право собственности зарегистрировано в Росреестре, земельный участок был в аренде

Я являюсь одним из Собственником индевидульного жилого дома с 2010 года и по сегодняшний день, право собственности зарегистрировано в Росреестре, земельный участок был в аренде. в 2020 году после появления нового соседа, мой дом стал случайным образом начал вдруг разрушаться а в 2021 году совсем исчез, дом полностью снесли неизвестные товарищи, вместо дома я увидел забетонированную площадку и все. Теперь Мерия г. Новосибирска, подала исковое заявление в Калининский суд, о признании отсутствующим права собственности что мне делать я в шоке? Помогите

, Преображенский, г. Новосибирск
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Ну во первых ознакомиться со всеми документами в суде и вы на это имеете право и узнать на что ссылается мэрия во вторых подать встречное исковое заявление  на эту же Мэрию о неправомерном посягательстве на ваше имущество и надеюсь у вас есть документы на данную собственность в третьих написать заявление в полицию о том что неизвестные люди нанесли вред вашему дому и разрушили его и затребовать талон уведомления ну  и нанять адвоката!