8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

158ч3(снял с карты 2500р) почему ранее не судим?

Ситуация следующая, скоро суд инкриминируется ст 158ч2 ущерб 18000 по документом ранее не судим, но имеется условный срок 1 год. по ст.158ч3(снял с карты 2500р) почему ранее не судим? По тому что приговор по условному сроку не вступил в законную силу. В данный момент ущерб не возмещен, но готов возмещать. Вопрос следующий

1) как и что говорить на суде что б не дали накозание не связано с лишением свободы,

2) что ожидать от решения судьи.

С моей стороны характерезуюсь удовлетворительно

Устроился на престижную(дилер Ауди)работу с стабильным окладом официально

Сотрудничество с следствием

Явка с повинной

Показать полностью
, Даниил, г. Киров
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Если приговор не вступил в законную силу возмещать ущерб и просить потерпевшего подать заявление о прекращении дела в связи с примирением сторон по ст. 25 УПК РФ,  76 УК РФ. Даже,  если суд откажет,  то все документы будут в деле. 

0
0
0
0
Сергей Домрачев
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

Лучше всего нанять адвоката. Он точно поможет. Как минимум, на основании материалов дела скажет, что именно нужно говорить в суде.

Насчет решения суда. Можете посмотреть практику этого суда по аналогичным делам и посмотреть, какие наказания давались. Будете иметь общее представление, к чему готовиться. Эту поисковую и аналитическую работу более оперативно и качественно могу выполнить я, так как имеется доступ к платным версиям справочно-правовых систем, в которых находятся решения судов, отсутствующие в свободном доступе. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Почему мы не задукаментировали тот факт, по какой причине нет печек
Живу в муниципальной квартире с 1992 года. Мне 51 год. Квар.досталась мне от бабушки. 42кв, 2 смежные комнаты, холодная вода и туалет. На данный момент зарегистрировано 6 человек из них 2 несовершеннолетних. В 2008 году был пожар в квартире. В акте написали, что неаккуратное обращение с огнём нашей семьи, причины устанавливается. Сгорели 2 печки и мы остались без тепла. Временное жильё нам предоставлено не было. Обращались за помощью, но ремонт так и не помогли сделать. У меня на руках была бабушка с началом деменции и плохо передвигалась. Медр документов о её состоянии нет, поэтому этот факт доказать не могу. Переодически всем домом обращались, что дом немецкий, кругом дранка, жить в нем не возможно. Холод дует со всех щелей. Спустя время в нашей квартире начала образовываться сырасть и грибок. Дети болеют. Сама я перенесла операцию по удалению рака. Опорнодвигательный аппарат в плачевном состоянии. Следующая операция по удалению желчного пузыря. В квартире очень холодно. Писала заявление в администрацию о проблеме, спустя только 2 месяца пришла комиссия. Высказали что мы виноваты сами, что всё это время не обращались за помощью и сами для того, чтобы было тепло ничего не делали. Почему мы не задукаментировали тот факт, по какой причине нет печек. Что мы нарушили договор соц.найма. Сказали через неделю позвонить и узнать решение комиссии. Я разбита, сил бороться уже нет. Что мне делать? Прошу совета.
, вопрос №4852427, Елена, г. Москва
Медицинское право
И вправе ли врачи не принимать, если пациент не прошел диспансерзацию?
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Сегодня была на приеме у врача травматолога в поликлинике с переломом. Медсестра меня спросила глядя в монитор компьютера, почему я не прохожу диспансеризацию. Я ей ответила что это пожеланию. На что она мне ответила, что никакого желания не может быть и больше врачи меня принимать не будут если я не пройду диспансеризацию. Является ли диспансеризация обязательной ? И вправе ли врачи не принимать, если пациент не прошел диспансерзацию?
, вопрос №4852305, Клиент, г. Калининград
Недвижимость
Здравствуйте снял квартиру, заехал в 11 часов вечера через 2 дня в 6 вечера звонит арендотатель говорит почему
Здравствуйте снял квартиру, заехал в 11 часов вечера через 2 дня в 6 вечера звонит арендотатель говорит почему вы не съехали должны были в 12 часов, хотя мы не обговаривали с ним время, аредовал на 2суток, в итоге не хочет возвращать залог
, вопрос №4850949, Savelii, г. Москва
Уголовное право
Добрый вечер, украл в магазине пару раз вещей 3 раза до 2500, и один раз на 3000 тыс, чем это грозит?
Добрый вечер, украл в магазине пару раз вещей 3 раза до 2500 , и один раз на 3000 тыс, чем это грозит? Было оформлено 4 протокола за раз получается 3 административки и одна уголовка, ранее не судим, ыозмодно здесь обойтись просто штрафом?
, вопрос №4850707, Иван, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли прекратить уголовное дело в суде по статье 159 ч 2 ( три эпизода) ранее не судим, ущерб возмещён потерпевшим в полном объёме?
Здравствуйте, можно ли прекратить уголовное дело в суде по статье 159 ч 2 ( три эпизода) ранее не судим, ущерб возмещён потерпевшим в полном объёме?
, вопрос №4850690, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 13.12.2022