Проживаю с детьми в общежитии, которое относится к техникуму ( студенческое) с 2000 г., прописка постоянная

Здравствуйте. Проживаю с детьми в общежитии, которое относится к техникуму ( студенческое) с 2000 г., прописка постоянная. Сейчас стали требовать чтобы съезжали, освободили комнаты. Могут выселить?

, Елена, г. Москва
Елена Сергиенко
Юрист, г. Анапа

Временная или постоянная прописка не дает гарантии на бессрочное проживание в специализированном жилье. На период трудовых и иных отношений (учеба, служба) есть возможность получить прописку в занимаемом помещении. Однако если нет иных дополнительных гарантий, то выселение будет проходить на общих основаниях.
Выселение граждан с постоянной пропиской не допускается без уважительной причины.

ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛЮС, ЕСЛИ ПРОЧИТАЛИ. ОТВЕТ СПАСИБО