start botostore Здравствуйте Был половой акт в нетрезвом состоянии

/start botostore

Здравствуйте! Был половой акт в нетрезвом состоянии. Молодой человек принудительно воспользовался этим состоянием. При этом я помню только фрагментами. На 4 месяце узнавала, что беременна. Теперь рощу дочь 8 лет. С ним не общались после этого. Молодой человек сидит за износилование моей одноклассницы. Теперь с тюрьмы звонит и просит общения от дочки . Как быть ?

, Дарья, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Дарья!

Как быть ?

 решать только вам, причем Вы обязаны исходить из интересов ребенка. Если биологический отец не является отцом юридически (отцовство не установлено ни в добровольном порядке, ни в судебном), то у него вообще нет никаких прав требовать общения с ребенком.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).