У нас трое несовершеннолетное дети: 1-2 годик, 2-1 годик, 3- месяц не было в конце ноябре родила

Здравствуйте, мой муж задержен. Статья 228 часть 4. У нас трое несовершеннолетное дети: 1-2 годик, 2-1 годик, 3- месяц не было в конце ноябре родила. Я не работаю. У меня сейчас безвыходная финансовая ситуация. Мы иностраны. Какой срок будет? Как мы можем помоч ему? Подробно пишите пожалуйста. Спасибо заранее.

, Шохсанам, г. Реутов
Дарья Морозова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Вы можете связаться с адвокатом по делу и попросить его допросить Вас в суде, дать положительную характеристику Вашему супругу, также предоставить копии свидетельств о рождении детей, также можно взять характеристику от соседей.

В случае осуждения супруга к реальному лишению свободы Наличие 3 малолетних детей будет признано смягчающим вину обстоятельством.

срок зависит от того, судим ли он ранее, есть ли рецидив преступлений.

Шохсанам
Клиент, г. Реутов
У него это первый суд. Я дала на Адвокату свидительство о рождении дети и характеристика о соседи буду дать говорят что через 2 месяца будет Суд. Я до этого отдам остальные справки. И у него есть болезнь я буду взять от больницу справка о болезни. Вся это как помогут ему? Срок примерно какой будеть?
Шохсанам
Клиент, г. Реутов
как то можемь сделать домашный арест или будет смягчения вину? Пилите подробнее помогите пожалуйста