Привет Мне 17лет хочу пойти в армию Можно пойти если родители согласны

Привет

Мне 17лет хочу пойти в армию

Можно пойти если родители согласны

, Мухаммад, г. Москва
Елена Сергиенко
Юрист, г. Анапа

Согласно ФЗ, на срочную военную службу призывают граждан, которые ранее не служили и достигли возраста 18 лет. Призывная граница, после которой не могут позвать служить, составляет по-прежнему 27 лет. При этом важно отметить, что если повестка, после прохождения медицинской комиссии, с требованием прийти с вещами на точку сбора, приходит за неделю до исполнения 27 лет, то юноша обязан пойти служить.

Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Нет, только с 18 лет. Вам учится надо.

Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +