Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как поступить в этой ситуации
6 декабря 2013 года купил кровать матрац и шкаф купе срок предварительно передачи был установлен на 23 декабря мебель так и не привезли 3жды обращался в магазин с вопросом когда ее привезут мне говоря что скоро и Т.П. сказали как привезут мебель приедете с документами о получении товара напишите заявление и мы выплатим неустойку. я бы хотел узнать как мне поступить в этой ситуации
Согласно ст.23.1 Закона о защите прав потребителей
В случае, если продавец, получивший сумму предварительной оплаты в определенном договором купли-продажи размере, не исполнил обязанность по передаче товара потребителю в установленный таким договором срок, потребитель по своему выбору вправе потребовать: -передачи оплаченного товара в установленный им новый срок; -возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом. При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара. В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара. Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю или до дня удовлетворения требования потребителя о возврате ему предварительно уплаченной им суммы. Сумма взысканной потребителем неустойки (пени) не может превышать сумму предварительной оплаты товара. Требования потребителя о возврате уплаченной за товар суммы и о полном возмещении убытков подлежат удовлетворению продавцом в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.
Таким образом, при просрочке продавца Вы вправе не дожидаясь доставки товара потребовать возврата уплаченной суммы и неустойки.
Обратитесь с соответствующим письменным требованием. Ваше требование должно быть удовлетворено продавцом в течение 10 дней.
При необходимости могу подготовить для Вас проект такой претензии.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите как поступить в ситуации, я сотрудник мебельной компании, приехал к покупателю по вывозу продукции на возврат, при выполнении работ, про разборки мебели, покупатель проявил желание снимать на камеру процесс работы, без моего согласия. Это законно?
, вопрос №4850889, Олег, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте ! Подскажите как правильно и грамотно поступить с решением . Ребенку ( 24 г.) , имеет инвалидность 2 гр. Приобретенная эпилепсия и на этом фоне психическое растройство . Лечебное учреждение настаивает о лишение дееспособности. 1 . Вопрос : а надо ли это , если он находиться в больнице ? Если да , то на кого лучше оформлять опеку ? 2 вопрос : можно ли в этом случаи оформить уход за инвалидом ? Пока я поставила число для искового заявления в суд о признание его не дееспособным , я боюсь что я делаю ошибку ! Посоветуйте , какую альтарнативу в этой ситуации можно эделать ?
, вопрос №4850250, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.
16 ноября 2025 года я оформила заказ косметики, а именно, несколько кремов и мист.
24 ноября 2025 года товары были получены из службы доставки.
31 декабря 2025 года, при вскрытии и использовании миста, были выявлены признаки несоответствия оригинальной продукции, выражающиеся в отличии консистенции и запаха от оригинального товара. Оригинальным я пользовалась в странах, где эта косметика ввозится без обхода санкций.
В связи с возникшими сомнениями мной была проведена дополнительная проверка приобретенной продукции, в ходе которой было установлено отсутствие батч-кодов на упаковке всех указанных товаров. Отсутствие батч-кодов не соответствует требованиям производителя к оригинальной продукции и указывает на возможную реализацию товара ненадлежащего качества, в том числе с признаками возможной контрафактности.
Я написала 2 января 2026 года на эл. почту продавца сообщение с описанием выявленных недостатков товара, фотоматериалами и требованием возврата денежных средств. Ответ на указанное обращение получен не был.
20 января 2026 года в адрес продавца была направлена досудебная претензия заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении. И параллельно я написала обращение в Роспотребнадзор. Мы в разных городах, поэтому 5 февраля Роспотребнадзор моего города перевёл дело в отдел по городу продавца.
Продавец вышел на связь только 3 февраля и написал, что у них точно оригинальная продукция, но т.к. продукция эта под санкциями, производитель срезает батч-коды, чтобы таможня пропускала. Хотя я убеждена, что это не оригинал.
После этого продавец пообещал вернуть деньги, написал, чтобы мы отправили товар и после этого он вернёт деньги за отправку товара и за сам товар.
Вот тут у меня вопрос. Меня настораживает то, что они могу этот товар принять, подменить содержимое, провести экспертизу и сказать, что товар оригинальный был и ничего возвращать не будут. Т.е. я же сама им отправлю товар, тем самым создам для себя риск утраты доказательства.
Как правильно мне действовать в этой ситуации?
, вопрос №4849809, Александра Вячеслав, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
В 2016 году вышла замуж за турка, в 2021 мы разошлись, детей нет, совместно нажитого имущества нет. Через общих знакомых узнала, что у него роман с новой женщиной. А буквально на днях меня вызвали в городской суд (вручение документов). Там мне вручили копии его заявления в турецкий суд, о разводе + взыскания с меня оплаты услуг адвоката и переводчика. Сумма указана 8000 тур лир - услуги переводчика, стоимость услуг адвоката не указана. Дата подачи 07.05.25. Вручили эти копии мне 05.02.26. О начале процесса меня никак не уведомляет, никаких ни писем, ни телеграмм, ни повесток. Развестись я согласна, но не на оплату услуг адвокатов и переводчиков (к тому же суммы не указаны). Как действовать в такой ситуации, что можно сделать? Судя по всему, сроки подачи встречного иска вышли, на суд в Турции я не явилась (не знала об этом вообще). Есть ли какой-то выход из этой ситуации? Если суд принял решение в его пользу, то получается, что придётся оплачивать эти юр услуги, стоимость которых они могут быть взяты с потолка? В общем что делать? Заранее спасибо
, вопрос №4848572, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.