На переосвидетельствование по инвалидности требуют обследование сцинтиграфию на него очередь два месяца комиссия 01.12.2022г

на переосвидетельствование по инвалидности требуют обследование сцинтиграфию на него очередь два месяца комиссия 01.12.2022г. прохождение обследования платно и в другом городе мне не по силам.что делать

, Комилова Ирина Владимировна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут