В 2013 году, после выплаты ипотеки в августе 2021 года выделены доли по обязательству двум детям, в 2022 хотим продать квартиру, надо ли платить налог с детских долей?
Здравствуйте, квартира куплена в ипотеку с использованием мат кап. в 2013 году, после выплаты ипотеки в августе 2021 года выделены доли по обязательству двум детям , в 2022 хотим продать квартиру, надо ли платить налог с детских долей?
, Сметанникова Ирина Викторовна, г. Бодайбо